Новости

Продюсер Игорь Сендлер — о Вайкуле: «Она человек скрытый, с „двойным дном“, всегда была себе на уме»

Он отметил, что от исполнительницы можно ожидать чего угодно

26 мая 2023 15:55
3611
0
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
скриншот: соцсети

Латвийская певица Лайма Вайкуле продолжает резко высказываться о действиях российских властей. Сейчас артистка сообщила, что начинает собирать деньги на поддержку ВСУ. Также звезда пообещала перечислить весь вырученный гонорар за грядущий фестиваль, названный ее именем, украинским военнослужащим.

В российском шоу-бизнесе позиция Вайкуле уже никого не удивляет. А продюсер и музыкант Игорь Сандлер заявил, что исполнительница всегда была с «двойным дном».

«Лайма пользовалась популярностью. Сейчас, думаю, с заработком у нее все гораздо хуже. Такое время, когда с финансами беда не только в Европе, но и в Прибалтике. Люди ходят на мегазвезд, а старая гвардия мало пользуется спросом… Можно играть, говорить, что угодно, но, когда перед тобой стоит четкий выбор: ты за или против — в итоге победит то, что сидит у тебя в подкорке. Вот из Лаймы все и полезло. Вайкуле человек скрытый, с „двойным дном“, всегда была себе на уме», — отметил он в беседе с «Московским комсомольцем».

Также Сандлер добавил, что есть искренние люди, как продюсер Бари Алибасов. «А есть люди, которые говорят одно, думают второе, а делают третье. Вот это случай Лаймы. От нее ты никогда не знал, чего ждать», — заключил Игорь.