Новости

«Верните мой 2007»: стилист разобрала странные наряды Кристины Орбакайте

Поклонники отметили, как актриса поблекла и постарела

25 мая 2023 15:40
4054
0
Фото: соцсети

Дочь Аллы Пугачевой, певица и актриса Кристина Орбакайте в последнее время нечасто радует своих поклонников выходами в свет и фото в соцсетях. Тем не менее, внимательные наблюдатели отметили, как актриса поблекла и постарела. Причиной этому могут быть ее неудачные образы. Дизайнер одежды Варвара Данилова разобрала ошибки в луках певицы для издания «Страсти».

Эксперт считает, что общее впечатление от образов певицы — сдержанно и элегантно. В этом стиле отсутствуют яркие детали и аксессуары. Дополняет все сдержанный мейкап. Однако, такие приемы давно усталели и это — первый модный провал Кристины.

«Большинство образов — пиджаки, жакеты, строгие платья „в пол“. Всё это искусственно добавляет Орбакайте возраст. Периодически создается ощущение, что стилист певицы намеренно сохраняет её образ, который был с ней еще на заре „Золотых граммофонов“ — „верните мой 2007“, как говорится. Но тренды меняются. Для того, чтобы оставаться на плаву и подогревать интерес публики, нужны эксперименты: как в музыке, так и в стиле. Кроме того, костюмы поп-певицы, как позиционирует себя Орбакайте, априори предполагают больше эпатажа, яркости, дерзости», — пояснила стилист.

Второй провал — неправильный подбор размера и пропорций в одежде. Орбакайте может похвастаться хорошей фигурой, но регулярно прикрывает ее свободной одеждой, что прибавляет ей возраст.

Также актриса часто неудачно сочетает одежду. Некоторые образы Кристины не согласуются друг с другом по стилю, отчего создается впечатление непонимания трендов и безвкусицы.

Главной же ошибкой Кристины стилист считает бесконечные мрачные образы, которые только прибавляют ей года.