Новости

Хороший парень или коварный изменщик: запутанная личная жизнь Романа Капаклы

Поклонники молодого человека разочарованы

26 апреля 2023 16:29
11139
0
Роман Капаклы и Марина Африкантова
Роман Капаклы и Марина Африкантова
Фото: Соцсети

Роман Капаклы смог доказать даже скептикам, что на проекте «Дом−2» можно найти любовь, а симпатичный парень иногда оказывается примерным семьянином. А потом разрушил эти убеждения поклонников всего за пару месяцев.

Самый молодой

На шоу Роман пришел, когда ему было всего 18 лет. Он был моложе всех участников проекта, но Капаклы это ничуть не смущало. В периметре «Дома−2» уже успел побывать брат Романа, а теперь и юноша хотел найти на телестройке любовь.

Обаятельный спортсмен признавался, что серьезных отношений у него не было. Впрочем, он уверял, что готов к семейной жизни. Отправившись на Сейшелы, Капаклы познакомился с Мариной Африкантовой. Девушка, которая была старше него на 10 лет, покорила Романа. Правда, ухаживания не задались: резкая шутка молодого человека довела Марину до слез.

Капаклы пришлось доказывать, что он, несмотря на возраст, настроен серьезно. Их отношения были красивыми и нежными. В 2018 году пара сыграла постановочную свадьбу на Сейшелах, а через пару месяцев Марина получила и заветное предложение руки и сердца. К тому же, Роман выиграл конкурс «Человек года» и получил квартиру в Москве.

14 июля 2019 года Роман и Марина стали мужем и женой. Правда, на церемонии не присутствовали родители влюбленных. Мама Африкантовой признавалась, что не до конца приняла молодого зятя. После торжества супруги еще на год остались на проекте, а затем отправились в свободное плавание.

…и мы счастливы!

За периметром Марину и Рому ждала настоящая жизнь, новые проблемы, новые испытания. Влюбленные строили бизнес, меняли жилье, бесконечно признавались друг другу в любви. Казалось, уж этой паре расставание точно не грозит.

Измена или честное расставание

Новость о разводе Марины и Романа для поклонников стало громом среди ясного неба. Марина обвиняла Капаклы в измене с яркой участницей проекта Татьяной Мусульбес. Сам же Роман уверял: он разошелся с женой, а потом понял, что его тянет к давней подруге.

В ужасе Марина слушает откровения: она считала, что разъезд с супругом расставанием не был, он был признан освежить чувства. А в это время Роман уже успел остаться на ночь с Татьяной, а затем с ней же улететь на Бали. Друзья пары были шокированы: Капаклы же был самым серьезным и положительным парнем.

Вечеринку, на которой все произошло, Марина вспоминает с ужасом: она уверяет, что Роман просто выгнал ее из общей комнаты и позвал новую пассию.

Капаклы и Мусульбес
Капаклы и Мусульбес
Фото: Соцсети

Конечно, Роман это отрицает, но с Татьяной, якобы виновницей развода, сейчас счастлив. Капаклы не скрывает увлечения, снова публикует нежные фото и уверяет, что влюблен. Только теперь поверить в это поклонникам экс-супругов куда труднее.