Новости

Асмус ответила Собчак: «Я и мой второй подбородок довольны»

Также журналистка прокомментировала откровенные сцены с участием актрисы

14 апреля 2023 16:30
6983
0
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: соцсети

В Москве состоялась очередная кинопремьера, которую посетили многие российские звезды. Они успели не только показать свои наряды, но и повздорить.

Так, на светское мероприятие пришла журналистка Ксения Собчак. В личном блоге знаменитость поделилась своими впечатлениями и рассказала о беседе с актрисой Кристиной Асмус.

«Даже представить не могу, какие эмоции испытывали Юлия Пересильд и Клим Шипенко, снимая фильм в космосе. Вот уж точно life-time experience. А самый интересный „светский диалог“ состоялся с Кристиной Асмус. Не помню, как мы вышли на эту тему, но я сказала, что откровенные сьемки — это круто и смело и это всегда часть актерской профессии. И нужно слать всех, кто пытается сказать иное (это мой фирменный рецепт, ну вы знаете). А Кристина мне показалась человеком, которого буквально затравили ханжеским отношением нашего общества. А я люблю свободу во всех ее проявлениях» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подчеркнула Собчак.

Кристина Асмус, Ксения Собчак и Константин Богомолов
Кристина Асмус, Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: соцсети

Асмус же не одобрила пост журналистки и раскритиковала фотографию, которую она выбрала. «Ксения, эта тема не интересна уже никому. Спасибо за поддержку, конечно, но по предмету „слать на“ я из отличников в преподавателях уже давно. И за фото спасибо. Я и мой второй подбородок (все то, что досталось мне после раздела имущества) довольны», — вспомнила актриса о скандале с экс-супругом Гариком Харламовым.