Новости

Киркоров снова сделал пластику тела: «Происходит феноменальное заживление»

Сейчас исполнитель уже может похвастаться прессом

21 марта 2023 17:40
6401
0
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Ульяна Калашникова

55-летний певец Филипп Киркоров не раз ложился под нож хирурга. Вот совсем недавно артист снова перенес пластику. Видимо, специалисты снова работали над телом знаменитости.

«Начинаем вторую часть нашего „Марлезонского балета“. У нас с доктором секретов нет. Мы выходим на второй этап совершенствования. Предела красоты не бывает! Ты мой Франкенштейн!» — заявил исполнитель.

Филипп рассказал, что решил воспользоваться услугами пластической хирургии, чтобы выглядеть еще лучше во время своего концерта, который пройдет в конце апреля в Кремле. Также Киркоров добавил, что недавно сделал пресс — артист остался полностью доволен результатом.

Артист появился в клинике своего хирурга
Артист появился в клинике своего хирурга
Стриншот: соцсети

Певец отметил, что на нем «все заживает как на собаке». «Он показал невероятные результаты. Физиологически рана заживает за 7—10 дней. У него „склеивание“ происходит на 3—4-й день. Это действительно феноменально. У него нереальная сила воли, хорошее здоровье, отличная генетика. Именно поэтому и происходит феноменальное заживление», — рассказал «Московскому комсомольцу» хирург знаменитости Тимур Хайдаров.