Новости

Пугачева поддержала Меладзе: «Должна огорчить врунов, говорящих о „провальных“ концертах»

Примадонна показала полный зал зрителей в Израиле

20 марта 2023 11:35
6150
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: соцсети

Певица Алла Пугачева довольно часто посещает концерты своих коллег в Израиле, где артистка живет уже больше года. Так, Примадонна была на выступлениях Земфиры, Бориса Гребенщикова, Манижи, а сейчас стала гостьей на концерте Валерия Меладзе.

Меладзе лишился выступлений в России после скандала на корпоративе в Дубае. И сейчас артист выступает только за рубежом. Также певец объявил тур по многим городам Израиля. Отмечалось, что гастроли знаменитости начались не совсем успешно — на концерт Валерия пришли 660 человек вместо 800.

И вот сейчас Пугачева решила поддержать коллегу и пришла на его концерт. Примадонна опубликовала видео, где показала полный зал зрителей, которые аплодировали Меладзе, а также тепло встречали саму звезду.

«Должна огорчить врунов, говорящих о „провальных“ концертах Валерия Меладзе в Израиле. Это был праздник! Песни Константина Меладзе в исполнении Валеры — прекрасное вино: с годами становятся только вкуснее и ценнее. Салют, вера, надежда и любовь» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила она в личном аккаунте.