Новости

Жена покинувшего Россию Дмитрия Назарова рассказала, где они живут на самом деле

Отмечалось, что артисты перебрались в Израиль

14 марта 2023 15:00
25160
0
Дмитрий Назаров
Дмитрий Назаров
скриншот: соцсети

Актер Дмитрий Назаров вместе с женой Ольгой Васильевой два месяца назад отправились в отпуск. Пара хотела отдохнуть несколько недель, а потом вернуться домой и приступить к репетициям в МХТ имени Чехова. Однако к тому времени ситуация поменялась, и знаменитостям пришлось написать заявление об увольнении.

В Сети распространилась информация о том, что Назаров и Васильева решили не возвращаться в Россию и обосновались в Израиле. Отмечалось, что там супруги живут в квартире своих друзей, однако это оказалось не так.

Так, Дмитрий и Ольга рассказали Катерине Гордеевой (признана иностранным агентом, — прим. WomanHit.ru), что еще 10 лет назад приобрели недвижимость во Франции. Поэтому сейчас звезды живут в квартире в Каннах. «Это был совет друзей. Искалось просто что-нибудь, чтобы было», — отметила актриса.

Также Васильева добавила, что задуматься о переезде из страны ее заставил неприятный случай. Некоторое время назад артистка ехала в своем автомобиле по Москве и попала в аварию. Виновник ДТП вышел из своей машины и ударил Ольгу по голове. Знаменитость потеряла сознание, упала и получила сотрясение мозга.

В полиции жене Назарова отказали в помощи. «Это и явилось тем самым в прямом смысле „по башке“, когда было понятно — лучше квартирка в Каннах маленькая, но какая-нибудь», — подчеркнула актриса.