Новости

Киркоров рассказал, почему не сложился его роман с Наташей Королевой: «Мне мстят до сих пор»

Поклонники считают, что речь идет об Алле Пугачевой

12 марта 2023 20:22
13099
0
Фото: архив редакции

Филипп Киркоров выступил на юбилейном шоу Наташи Королевой, а заодно вспомнил о том, что в свое время он питал нежные чувства к певице. Оказывается, много лет назад Филипп и Наташа репетировали совместный номер, и вдруг почувствовали, что их отношения начинают выходить за рамки рабочих.

«Дуэт не только на сцене, но и в жизни. Но мы, будучи целомудренными и верными половинками своих половинок, дали резко по тормозам. И все ограничилось только красивым выходом на сцену. Помнишь, ты у меня на плечах…», — вспомнил Киркоров дни былые.

Однако дуэт получился настолько зажигательным, что законные вторые половинки и Филиппа, и Наташи не оценили его в полной мере. Точнее, оценили, но резко отрицательно. «Нам за это было потом. Очень сильно было. Особенно мне! Оторвали голову на всю жизнь. Мне мстят до сих пор!» — уверяет Филипп. Хотя он не назвал имени того, кто ему мстит, многие между строк прочитали, что речь идет об Алле Пугачевой. Ведь тогда Филипп как раз был женат на Алле Борисовне. Наташа Королева, к слову, тогда была замужем за композитором Игорем Николаевым.