Новости

Фаворит Бабкиной прокомментировал слухи о романе с ней: «Она роскошная женщина»

Сама артистка предпочитает не рассказывать о своей личной жизни

10 марта 2023 10:35
8586
0
Надежда Бабкина и Сергей Рябов
Надежда Бабкина и Сергей Рябов
Фото: соцсети

Историк моды Александр Васильев недавно рассказал, что его коллега, 72-летняя телеведущая и певица Надежда Бабкина, ушла от 42-летнего избранника Евгения Гора, с которым прожила вместе несколько лет, и закрутила роман с бывшим фигуристом по имени Сергей. После этого артистку стали подозревать в отношениях с ее 32-летним пиар-менеджером Сергеем Рябовым.

Молодой человек не стал врать, что у Бабкиной с Гором все хорошо. «Черный пиар — это тоже пиар. Понятное дело, что сейчас Надежда Георгиевна находится на пике популярности. На НТВ сразу три новых проекта с ее участием запускаются. Возможно, слухи про наш роман, как раз подогревают интерес к этой истории. У нас постоянно съемки, фотосессии, программы на телевидении, куда мы приезжаем вместе. И я только счастлив, что приписали меня, она роскошная женщина. Значит, я не настолько уж плох. Про нас с Надеждой Георгиевной пишут не в первый раз. Но такова работа у прессы, надо же о чем-то рассказывать. Раз пишут, следовательно, к ней есть интерес, мы на правильном пути», — отметил Рябов в беседе с Woman.ru.

Сама Бабкина никак не комментирует свою личную жизнь. Да и Гор решил не высказываться по поводу их отношений, хотя раньше довольно часто восхищался певицей.