Новости

Наталия Медведева раскрыла пол третьего ребенка

Знаменитость родила малыша в июле прошлого года

10 марта 2023 12:50
3856
0
Наталия Медведева с дочкой
Наталия Медведева с дочкой
фото: соцсети

38-летняя актриса Наталия Медведева в 2012 году вышла замуж за бывшего участника КВН Александра Коптеля. Спустя три года у пары появился сын Илья. В 2018 году звезда подарила мужу второго сына, которого назвали Тимофеем. И в июле прошлого года знаменитость стала мамой в третий раз, однако пол ребенка знаменитость решила не озвучивать.

Накануне Наталия отметила свой день рождения и в честь праздника она решила раскрыть пол третьего малыша, но при этом артистка по-прежнему скрывает его лицо. Так, стало известно, что у актрисы родилась дочь.

«У меня есть дочь. Наше счастье, наша любовь, наша сладость. Да, кто-то скажет я -закрытая и мало рассказываю всем о моей личной жизни… Но у меня есть близкие друзья. Они самые верные, понимающие, смешные и дико любимые. В их поддержке я уверена, поэтому и могу доверить все» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась Медведева в личном блоге.

Также знаменитость рассказала об отношениях с мужем. Наталия отметила, что их брак неидеален, но при этом она счастлива рядом с Александром. «Да, мы с мужем иногда рычим друг на друга, но насколько быстро мы уже сами с собой можем поговорить/понять/удивиться и извиниться /поцеловать/обнять/посмеяться и любить/любить/любить», — подчеркнула она.