Новости

Ида Галич пожаловалась на проблемы в новой квартире на Арбате: «Ненавижу всех своих соседей»

При этом звезда очень рада расположению жилья

10 марта 2023 16:20
8671
0
Ида Галич
Ида Галич
фото: соцсети

Блогер Ида Галич недавно переехала в новую квартиру, которая находится в центре Москвы, на Арбате. Однако знаменитость столкнулась с некоторыми неприятностями при заселении в жилье. Об этом она рассказала изданию «Московский комсомолец».

Галич отметила, что дизайн ее новых апартаментов выполнен в стиле СССР. «Мы этот проект даже назвали „Оттепель“. Там мебель на ножках, пол остался с тех времен и весь интерьер нетронут. Мы искали мебель в соответствующей стилистике. У меня тумбочка под телевизор с бантиками, из семидесятых, все винтажные люстры. Торшеры из семидесятых мы нашли у дипломатов, панно 1983 года –​ тоже достаточно интересное, винтажное», — заявила она.

Ида добавила, что есть один огромный минус в ее квартире — слышно все, что творится за пределами жилья. «Это отвратительно! Меня никто не предупреждал о таком, это правда. Гори оно огнем: я ненавижу всех своих соседей. Дети кричат, собаки гавкают, человек сверху топает, и ничего с этим не сделаешь», — с грустью рассказала блогер.

Также звезда подчеркнула, что эту проблему уже невозможно решить. «Я вообще не знала о такой проблеме — я ведь никогда не жила в таком доме! Я жила в сталинке на Ленинском проспекте, там тоже была слышимость, но не до такой степени! Это дурдом, но все равно ничего не сделаешь. Но зато квартира находится в таком классном районе! Это исторический центр — я в таком восторге! Я обожаю Москву — это лучший город на земле. Ну и, наконец-таки, я не еду до работы, вечеринок и мероприятий по полтора-два часа. Сегодня я сюда приехала за 10 минут, для меня это чистый кайф. Сейчас нахожусь в розовых очках, у меня такая любовь с этой квартирой, что я не замечаю ее недостатков…» — заключила Галич.