Новости

«Активно дегустировал „белый снег“»: Дана Борисова рассказала о корпоративе с Зеленским

Знаменитость считает, что президент Украины страдает от наркозависимости

7 марта 2023 17:15
30120
0
Дана Борисова
Дана Борисова
фото: соцсети

Телеведущая Дана Борисова рассказала о своей первой встрече с тогда еще будущим президентом Украины Владимиром Зеленским. За тот новогодний корпоратив, который был 18 лет назад, звезда получила 7 тысяч долларов.

Борисова призналась, что та ночь была для нее самой страшной в жизни. «Тогда я была еще девственно чиста в плане наркотиков. Я даже не знала, что кокаин называется „белым снегом“. На той вечеринке со мной работал певец Данко. Это был огромный загородный отель, куда съехалась высокопоставленная тусовка со всей Украины. Если честно, это был мой первый и последний туда визит. Я натерпелась таких ужастиков», — рассказала она.

Дана заявила, что ведущий мероприятия предложил ей «белого снега». «Я, как дура, на него уставилась, подумала, он предлагает на улицу выйти, в снежки поиграть, честное слово. И тогда они меня подводят к елке, под которой я увидела обычное ведро на 5—6 литров, оно было полностью наполнено белым порошком. Вообще могу сказать, что на Украине всегда употребляли много больше, чем у нас. Они типа как Европа, не стесняясь, и на съемках, и на вечеринках, и на корпоративах употребляли», — отметила звезда в беседе с «Московским комсомольцем».

После этой новогодней ночи Борисова снова встретилась в Зеленским в 2011 году на съемках шоу. «Мы все жили вместе, репетировали в большом павильоне. Должна сказать, что тогда я уже употребляла запрещенные вещества. Пересматривая это шоу, вижу, что я располневшая, в нетрезвом виде — противно даже смотреть, видно, что я наркоманка. Но я могу сказать, что и на этом шоу без употребления „веществ“ не проходили ни выступления, ни репетиции концертов», — заявила она.

Также телеведущая считает, что Владимир по-прежнему зависим от наркотиков. «Он в сторонке не стоял, к ведру тоже подходил, как и все, активно дегустировал. Я же выздоравливающая наркоманка, пять лет я нахожусь в трезвости — с 26 апреля», — заключила знаменитость.