Новости

Лобода продает в России особняк за 650 миллионов рублей

Дом исполнительницы состоит из четырех строений

3 марта 2023 17:05
4913
0
Светлана Лобода
Светлана Лобода
фото: соцсети

Певица Светлана Лобода, не поддерживающая действия российских властей и проживающая сейчас в Европе, решила продать свой особняк в Подмосковье. Об этом сообщает KP.ru.

Сразу несколько агентств элитной недвижимости предлагают купить загородный дом с участком в один гектар на Новорижском шоссе. Цена дома варьируется от 630 до 650 миллионов рублей. Также жилье артистки можно арендовать за миллион рублей в месяц.

Риэлторы не распространяются о владельце недвижимости, но при этом они сообщают, что особняк в собственности более пяти лет. Дом Лободы состоит из четырех строений: основного дома, гостевого дома, домов для персонала и для охраны.

В доме певицы три этажа. На них расположились четыре спальни, кухня, холл, две столовые, гостиная с переходом в бассейн, несколько санузлов и ванных комнат, джакузи, большая и малая гардеробные, бильярдная комната с баром, кабинет, библиотека, тренажерный зал и постирочная. На участке находятся гараж на три автомобиля, парковка на 12 машин, летняя кухня, беседка и зона барбекю.