Новости

40-летняя Надежда Ангарская перед родами официально вышла замуж

Звезда Comedy Woman сама сообщила поклонникам радостную новость: «Теперь никто не сможет назвать меня "разведенкой с прицепом»

11 февраля 2023 23:30
3943
0
Надежда со своим избранником
Надежда со своим избранником
Фото: социальные сети

40-летняя Надежда Ангарская в скором времени станет мамой. О течении беременности она подробно рассказывает у себя в соцсетях. Все поклонники в курсе, что отец ребенка — 35-летний Николай Федчук, с которым артистка познакомилась на футбольном матче. Будущие родители собирались пожениться летом, Надежда даже рассказывала, какой именно она видит свою свадьбу. Но, видимо, планы поменялись, поэтому они с Николаем стали мужем и женой сейчас.

«Теперь никто не сможет назвать меня „разведенкой с прицепом“. Теперь я — „замужняя "разведенка с прицепом“, — сообщила сама Ангарская. — Знакомьтесь, Николай Иванович. Будет частенько мелькать в моей ленте, просто потому что теперь он — мой законный супруг».

Напомним, у Надежды уже есть сын от первого брака с иорданским певцом Раедом Бани. Маленький Давид появился на свет восемь лет назад. Однако когда мальчику было три года, его родители приняли решение развестись. После этого несколько лет Надежда находилась в поиске новых отношениях. Пока не встретила Николая. Примечательно, что на футбольный матч, который стал для нее судьбоносным, она попала благодаря сыну — именно его она привела на спортивное соревнование.