Новости

Звезды «Дома−2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко разводятся

Пара растит двух дочерей

8 февраля 2023 10:17
5103
0
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко с дочерью
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко с дочерью
Фото: соцсети

Бывшие участники реалити-шоу «Дома−2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко решили расстаться. Как сообщает «Стархит», на развод подал Дмитрий, который сейчас занимается актерской карьерой. Заявление приняли в одном из мировых участков Новой Москвы, где проживают супруги.

Рапунцель и Дмитриенко поженились летом 2017-го года. Позже у пары родились две дочери.

Напомним, Дима и Ольга покинули проект незадолго до того, как его стали транслировать на другом канале. Супруги посчитали, что руководство шоу нечестно поступило с ними.

«Некоторых представляли идеальной семьей, а нас все время поливали грязью. Не знаю, что мы им сделали. Мы давно собирались уходить с проекта из-за такого отношения», — рассказывала Рапунцель в 2020 году.

Однако и после ухода с реалити пару одолевали хейтеры в соцсетях. Ольга даже обещала обратиться в правоохранительные органы из-за этого. '«Я это дело просто так не оставлю. Пойду до конца, порву за своих деток! Почему из-за этих ненормальных должны страдать мои дети? Почему я должна менять детский кружок на другой? Искать нового массажиста для дочек? Они звонят, угрожают, обзывают меня и переходят на личности. Трогать детей — это уже перебор. Мы уже не в шоу», — возмущалась Рапунцель на своей странице в соцсети.