Новости

Звезду «Дома−2» Майю Донцову выгнали из выигранной на проекте квартиры: «Дается всего на год!»

Нечестными оказались не только устроители конкурса, но и сама победительница

3 февраля 2023 11:21
3754
0
Майя Донцова
Майя Донцова
Фото: соцсети

Майя Донцова, выигравшая год назад в «Доме−2» трехкомнатную квартиру в Москве, недолго радовалась новой жилплощади. Недавно экс-участницу телестройки выселили из столичной трешки. Об этом рассказала сама Донцова в соцсетях.

По словам Майи, в мае прошлого года ее известили о необходимости очистить помещение. Это возмутило Донцову, ведь она рассчитывала получить квартиру в пожизненное владение. Так ей обещали после выигрыша.

«А потом оказывается, квартира дается всего на год, даже полгода! Ничего выяснить не удалось. 30 января я отдала квартиру обратно. Этим закончилась вся эта история» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пожаловалась участница телепроекта.

Впрочем, нечестными оказались не только устроители конкурса, но и сама победительница. Донцова проговорилась, что выигрыш достался ей не случайно.

«Я выиграла квартиру в конкурсе, то есть не выиграла, а, по сути, купила — много денег вложила, чтобы первое место было моим. Плюс за меня голосовали фан-группы. Так делали все финалисты», — призналась выпускница «Дома−2».

Читайте также: Звезды «Дома−2» Валерий и Анна Блюменкранц официально развелись.