Новости

Катя Iowa впервые рассказала о своей беременности: «Мое тело мудрее, чем мозг»

Певица, которая сейчас находится на шестом месяце, призналась, почему именно сейчас она решила стать мамой

21 января 2023 00:05
9955
0
Фото: социальные сети

Вокалистка Екатерина Иванчикова, которую многие знают как Катю Iowa, уже больше 15 лет в отношениях с гитаристом команды Леонидом Терещенко. Почти все считали их чайлдфри — из-за нежелания пары иметь детей. Поэтому для многих поклонников стало большим сюрпризом, когда вдруг выяснилось, что Катя находится в «интересном положении».

Однако сама певица, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, не говорила о том, почему именно сейчас она решила стать мамой. И вот в свежем выпуске youtube-шоу «Бабские истории» Катя решила расставить точки над «и» и поведать о том, как она переживает новый этап в своей жизни.

Оказалось, что Катя давно занимается практиками. И ей многие объясняли то, к чему она в итоге и пришла: тело само даст знать, когда она будет готова. «Мое тело мудрее, чем мозг». Просто до какого-то момента она не видела себя мамой, а потом вдруг стало понятно: она должна стать проводником в земной мир для Льва или Ульяны. Именно такие имена будут носить ее будущие дети (пол ребенка она пока не раскрывает).

Также Катя вспомнила тот день, когда поняла, что беременна. «Я почувствовала тот момент, что это случилось, — призналась она. — Помню этот день, помню, что тогда случилось. Он (день) был супертеплый. Потом ровно на месяц забыла. А потом в какой-то момент решила резко сделать тест».

По словам певицы, ее привычки, рацион и вообще поведение не изменились. Она, конечно, ждала, когда вдруг станет «неадекватной», как многие беременные. Но все осталось по-прежнему. Ну разве что иногда «приходит состояние, будто ты под водой».

Сейчас Катя проходит курс гипнородов, но уверяет, что после рождения первенца она явно не усидит дома дольше двух дней.