Новости

Александр Устюгов рассекретил причину своей госпитализации: «Полежал чуть-чуть в реанимации»

Актер рассказал WomanHit.ru о проблемах со здоровьем и сегодняшнем самочувствии

16 января 2023 12:21
10769
0
Александр Устюгов
Александр Устюгов
Фото: соцсети

Киноманы волнуются: новости из Питера о здоровье Александра Устюгова вызывают много вопросов. Сначала писали, что звезда сериала «Ментовские войны» попал в реанимацию, а позже отменил московский концерт из-за очередной болезни.

В беседе с журналистом WomanHit.ru актер рассказал, что стало причиной его госпитализации и как он чувствует себя сегодня. «Я не знаю, как получилось, что пресса начала нагнетать, что мое состояние какое-то плачевное. На самом деле, все было достаточно спокойно, переутомление, забрали в больницу, полежал чуть-чуть в реанимации. Сделали анализы, выяснилось, что это переутомление сердечной мышцы. Я понял, что ничего страшного, и уже на следующий день собрался и ушел, потому что были дела. Нужно просто быть внимательным к своему организму», — рассказал Устюгов.

Александр признался, что после того случая его здоровье снова дало сбой: актер сильно заболел. «Грипп меня победил. Сейчас ходят какие-то непонятные вирусы, меня на четыре дня просто свалило. И потом еще неделю я восстанавливался, когда температура спала, но был полный коматоз. Сейчас уже все в полном порядке», — заверил поклонников актер.

Читайте также: Александра Устюгова экстренно забрали в больницу.