Новости

Волочкова объявила о скорой свадьбе

Балерина высказалась о слухах, что искала себе мужчину через агентство

12 декабря 2022 16:12
5771
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото: соцсети

Одна из владелиц брачных агентств рассказала журналистам, что к ней обратилась балерина Анастасия Волочкова. По словам женщины, знаменитость искала себе олигарха, «который будет мужем, любовником и спонсором всех ее балетных проектов», однако подобранные кандидаты отказались видеться с Анастасией из-за ее скандальной репутации. Якобы после этого артитка устроила скандал бизнесвумен, обозвала клиентов агентства «идиотами», а затем решила продемонстрировать мужу женщины свой знаменитый шпагат.

Однако сама балерина опровергла, что ищет себе ухажеров. «У меня любимый человек, у меня скоро свадьба, какой может быть поиск спутника? Вчера на спектакле, где была тысяча человек, мой любимый вышел на сцену и подарил мне огромную композицию с пуантами из сахара, признался мне в любви. Если речь о ком-то, кто хочет пропиариться за счет моего имени, то таких очень много», — подчеркнула звезда в беседе с KP.ru.

Анастасия не стала раскрывать личность своего нового возлюбленного. Она добавила, что пока это является огромным секретом. «Мои чувства сейчас преисполнены радостью и счастьем: встретила свою любовь, устроила на сцене настоящую феерию», — заключила Волочкова.

Читайте также: Волочкова показала нового мужчину: «Какой по счету?».