Новости

Лепс помирился с мужчиной, которого избил: «Полностью возместили вред»

Уголовное дело в отношении артиста будет закрыто

12 декабря 2022 17:01
5758
0
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Лилия Шарловская

Певец Григорий Лепс несколько дней назад стал участником драки в Санкт-Петербурге. Артист, находясь в нетрезвом состоянии, избил в баре мужчину.

После инцидента он написал заявление в полицию, и на знаменитость возбудили уголовное дело. Однако сейчас стало известно, что его могут закрыть из-за примирения сторон. Сумма компенсации морального вреда пока не известна.

«Мы подали заявление о прекращении уголовного дела в отношении Григория Лепса и Владимира Урюпина (директора продюсерского центра певца — прип. WomanHit.ru). Они примирились с потерпевшим и полностью возместили моральный и материальный вред. Дмитрий принял извинения и больше не имеет претензий», — рассказал KP.ru адвокат пострадавшего мужчины Евгений Хейфец.

Напомним, из-за исполнителя пострадал 39-летний офисный работник Дмитрий, который играл в баре в нарды. И в какой-то момент Лепс предложил мужчине сыграть на 10 тысяч долларов, однако тот отказался. После этого артист набросился на Дмитрия, вследствие чего Григорий сломал ему нос. В худшем случае певцу грозило до двух лет лишения свободы.

Читайте также: Губин — о драке Лепса: «Поверьте, она была затеяна не просто так».