Новости

Билан и Чеботина заинтриговали новогодними планами: «Несколько лет дома не было елки»

Заслуженный артист РФ признался, что мечтает о фамильном гнезде под Казанью

8 декабря 2022 16:25
4127
0
Люся Чеботина и Дима Билан исполнили вживую в студии свою песню
Люся Чеботина и Дима Билан исполнили вживую в студии свою песню
Фото: материалы пресс-служб

В гостях у драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио» Дима Билан рассказал о своей поездке в Казань и поисках дома, в котором провел детство. Родился певец в Карачаево-Черкесии, а совсем маленьким переехал с семьей в Набережные Челны. Под Казанью, в селе Пестрецы, жили его бабушка и дедушка, к которым он приезжал каждое лето.

«Меня просто потянуло туда, лет 20 там не был. На дом я давно глаз положил, сейчас узнаю, возможно ли его как-то выкупить. Хочется сделать фамильное гнездо, чтобы все родственники, двоюродные, троюродные, приезжали туда и отдыхали душой», — признался ведущим шоу Дима Билан.

В радиостудию артист приехал вместе с певицей и блогером Люсей Чеботиной, с которой сейчас часто мелькает в СМИ. Вместе они недавно выпустили общую песню о сложностях любви под названием «Секрет на двоих», которую исполнили вживую в студии. Дуэт получился огненный, да и в жизни, кажется, эта пара неплохо ладит. Недаром на день рождения, по словам Люси, Дима подарил ей крутые сережки. 24 декабря день рождения отпразднует уже он сам.

«Искренность — это самое дорогое сегодня, — ответил Билан на вопрос, какой подарок он ждет. — Ну, или хотя бы не меньше того, что я тебе на день рождения подарил…»

Планами на новогодний отдых Дима Билан делиться не стал — заявил, что у него много работы. Два альбома готовятся к выходу в следующем году. Идет также подготовка к концертному шоу в День влюбленных, на которое он тут же в прямом эфире пригласил Люсю Чеботину. Артисты просто отлично сдружились, или здесь что-то большое? Пока Дима Билан и Люся Чеботина только намекают и отшучиваются.

На вопрос, как и с кем она планирует встретить Новый год, Люся тоже ответила уклончиво. «Самый глобальный из новогодних планов — поставить елку дома, — заявила она. — У меня ее не было несколько лет. Я хочу спустя годы наконец-то это сделать».