Новости

Бузова переехала в квартиру за 200 миллионов

Телеведущая почти три года делала ремонт и признается, что это стало сложным испытанием

13 ноября 2022 10:00
5408
0
Фото: социальные сети

«У меня была первая ночь в моей квартире мечты. Горжусь собой!», — похвасталась в эти выходные Ольга Бузова. Апартаменты она приобрела еще три года назад. Поскольку купила она просто голые стены, то ей пришлось делать ремонт, затянувшийся на долгое время.

«Если бы я знала, что ремонт так сложно, то даже не начинала это все. Я бы просто искала квартиру сразу с ремонтом, который бы устроил меня…», — признается сама телеведущая. Но зато сейчас в ее жилье все сделано в полном соответствии с ее вкусом. Стиль — неоклассика, светлые тона, много света и пространства.

Сама квартира занимается площадь аж 220 квадратных метров. Ольга сама выбирала, где и что у нее будет находиться. Например, для своих нарядов выделила под гардеробную целы× 30 квартатных метров — площадь приличной «однушки».

Находиться жилье неподалеку от МГУ, из окон даже можно увидеть величественное здание университета. Окна, к слову, панорамные, так что будет ждать кучу новых сториз с красивыми рассветами-закатами.

Сама квартира обошлась в 120 милллионов и еще не меньше 80 миллионов Бузова потратила на ремонт. Так что жилье у Ольги по-настоящему драгоценное.