Новости

Людмила Поргина оказалась в больнице после ссоры с Варшавером

Директор театра накричал и оскорбил артистку

11 октября 2022 12:43
7550
0
Людмила Поргина
Людмила Поргина
Геннадий Черкасов

Вдова актера Николая Караченцова — актриса Людмила Поргина уже несколько лет не может найти общий с директором «Ленкома» Марком Варшавером. А недавно их конфликт достиг максимальной точки накала.

Поргина недовольна тем фактом, что ее сняли с главных ролей в культурном учреждении. По мнению знаменитости, в этом виноват Варшавер.

Именно поэтому актриса решила пойти к директору театра и решить данный вопрос. «Увидела его в коридоре и говорю: „Марк Борисович, можно с Вами пообщаться?“. Он вдруг как закричит: „Не сметь ко мне подходить! Чтобы ноги вашей не было в моем кабинете!“. Я была шокирована его реакцией. Он вел себя просто безобразно. Тянул руки к моей шее. Кричал, что я дура! А потом вызвал охранника, чтобы меня выставили из театра», — рассказала Людмила в беседе с порталом Prozvezd.

В итоге ссора между звездами закончилась госпитализацией Поргиной. «Мне стало нехорошо, я вызвала скорую. Боялась, что инфаркт случится. Приехала домой, ночь не спала, так как рыдала. Он мне нахамил, наорал. У меня давление подскочило до 160 и до сих пор не опускается. Хотя мое обычное давление 100 на 60! Меня все актеры любят в театре. И у меня есть трудовой договор, в котором написано, что я, как актриса высшей категории, не должна играть в массовке. Почему нарушают мои права?» — недоумевает артистка.

Читайте также: Поргина пожаловалась за зарплату в 40 тысяч рублей.