Новости

Ксения Бородина рассекретила своего бойфренда

Им оказался друг ее бывшего мужа Курбана Омарова

8 октября 2022 12:10
13234
0
Фото: социальные сети

После непростого развода с Курбаном Омаровым телеведущая Ксения Бородина пообещала не выставлять напоказ свою личную жизнь. И до последнего времени это у нее прекрасно получалось. Она даже не комментировала слухи о том, что у нее роман с другом ее экс-супруга, Трофимом Симищенко.

Но все тайное в какой-то момент становится явным. Ксения Бородина наконец решила выйти из тени. Нет, никаких громких отношений она делать не стала. Просто нарочно «засветила» своего друга в своих соцсетях. Ксения показала семейный выход в детский магазин за подарками. Самые внимательные и наблюдательные поклонники остались довольны: они были правы, записывая в бойфренды телеведущей приятеля экс-мужа. На видео действительно оказался Трофим Симищенко.

Вот он, засвеченный друг Бородиной
Вот он, "засвеченный" друг Бородиной
Фото: социальные сети

Впрочем, многие уже успели предсказать, что и эти отношения не продлятся долго. Мол, телеведущая выбирает себе в спутники мужчин, которые явно не годятся для этой роли. Она — яркая, самодостаточная, с высокими заработками. А вот ее спутники, как правило, неизвестны широкой публике, да и с финансами там не всегда хорошо. Об этом, к слову, говорила как-то Виктория Боня. «Ксения Бородина предпочитает тех, за кого нужно платить, потом выставлять картинку идеальной семьи, хвастать якобы его подарками», — говорила о Бородиной ее «заклятая подружка».