Новости

Юлия Михалкова продемонстрировала огромную грудь в прозрачной кофте

Поклонники звезды оценили ее сексуальный образ

5 октября 2022 18:23
110158
0
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: соцсети

Актриса и бывшая участница юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова часто радует своих подписчиков фотографиями с фотосессий. Вот и сейчас артистка выложила в своем блоге пикантный кадр, сделанный профессиональным фотографом.

Михалкова опубликовала фото, где позирует в черной прозрачной кофте, длинных брюках и туфлях на шпильках. Под постом знаменитость порассуждала о важности сна. «Работать ты умеешь, а отдыхать? Коллеги по цеху уже во вторник начинают чувствовать эмоциональное выгорание, под девизом „Ох, дожить бы до пятницы“. Мое решение — это крепкий и здоровый сон. Нет, я не про пикирующие падение на диван после длительных съемок, с телефоном в руке, и постепенное отключение. Результата от этого ноль. Главное, хотя бы за час до сна — никаких телефонов, новостей и соцсетей» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила Юлия.

Актриса похвасталась пышной грудью
Актриса похвасталась пышной грудью
Фото: соцсети

Однако поклонники актрисы обратили большее внимание на ее сексуальный образ. Они отметили, что прозрачная кофта эффектно подчеркивает грудь Михалковой. «Огненно», «Отличный топ», «Богиня, нет слов», — написали в комментариях пользователи Сети.