Новости

Орлова пережила несколько выкидышей: «Главное — выносить»

Звезда призналась, что много раз узнавала о беременности

27 сентября 2022 13:30
5870
0
Ольга Орлова
Ольга Орлова
фото: соцсети

44-летняя телеведущая Ольга Орлова недавно призналась, что ждет второго ребенка. Сейчас знаменитость рассказала, как протекает ее беременность и как отреагировал на нее сын — 21-летний Артем.

По словам звезды, первые два месяца ей было тяжело. «Но я не нытик по натуре, поэтому уверяю, что все в порядке. Мы с мужем очень хотели общего ребенка. Прошли долгий и непростой путь. За 2,4 года было много неудач. Но нужно быть настроенным на победу. Я очень сильно верила. Всем, кто хочет ребенка, от всей души этого желаю! Верьте в себя!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — призналась Орлова.

Ольга рассказала, что ее наследник был очень рад, когда узнал о грядущем пополнении. «Сын очень хотел братика или сестренку. Он счастлив!» — отметила телеведущая в своем блоге.

Также Орлова подчеркнула, что не раз узнавала о беременности, но выносить и родить ребенка не получалось — все заканчивалось выкидышами. «Я много раз в жизни узнавала о положении, но самое главное — выносить… Поэтому привыкла не радоваться раньше времени. Наверное, когда не делишься своими бедами, со стороны кажется, что все дается очень легко, но, поверьте, это не так. Я очень стараюсь сделать все от меня зависящее — слушаюсь докторов и очень верю в свои силы», — заключила звезда.

Читайте также: «Видно же, что животик накладной»: поклонники считают, что 44-летняя Ольга Орлова имитирует беременность.