Новости

Нюша рассказала об измене во время второй беременности

Однако супруги смогли сохранить брак

19 сентября 2022 12:30
9157
0
Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов
фото: соцсети

Певица Нюша замужем за бизнесменом Игорем Сивовым уже пять лет. В 2018 году звезда родила дочь Серафиму-Симбу, а в конце прошлого года — сына Саффрона.

Казалось бы, звездная семья живет в идиллии, но сейчас исполнительница призналась, что их брак мог распасться. «В прошлом году мы с мужем переживали непростой период. В наших отношениях произошла измена. Важно говорить об этом, ведь это происходит в жизни миллионов. Бывает по-разному, не могу посоветовать, как поступать. Но уверена, что такие ситуации можно переживать и использовать, чтобы выйти на новый уровень. Это важно и нужно делать в силу разных ситуаций», — разоткровенничалась Нюша в шоу «Света вокруг света».

Знаменитость не стала говорить, с чьей стороны была измена. Но, несмотря на трудности, супруги смогли сохранить не только свой союз, но и доверительные отношения.

«В первую очередь, ты взвешиваешь — а что дальше. Люди привыкли молчать об этом. В отношениях всегда два человека, они оба несут ответственность. Есть испытания, проходя которые, начинаешь осознавать — а что в них есть для себя. Сейчас у нас есть возможность проживать все вместе», — заключила артистка.

Читайте также: Нюша пожаловалась на проблемы: «У меня нет сил».