Новости

Волочкова показала нового мужчину: «Какой по счету?»

Знаменитость похвасталась цветами, которые ей подарил ухажер

8 сентября 2022 16:46
7565
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото: соцсети

Общественность не успевает следить за возлюбленными балерины Анастасии Волочковой. У публики уже сложилось впечатление, что у артистки каждый месяц новый мужчина.

Вот и сейчас знаменитость рассказала, что состоит в новых отношениях. В своем блоге Волочкова поделилась совместной фотографией с избранником. На снимке пара запечатлена в салоне элитного автомобиля, при этом балерина держит в руках роскошный букет цветов. «А моих цветов доставку заказал мой Саша на трех машинах» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала звезда.

Балерина показала своего нового возлюбленного
Балерина показала своего нового возлюбленного
фото: соцсети

Об Александре известно немногое — его фамилия Герасимов, он интересуется машинами. В аккаунте мужчины можно увидеть его кадры с яхтами и дорогими автомобилями. Также новый возлюбленный Анастасии любит хвастаться своим отдыхом за рубежом.

Поклонники же Волочковой считают, что скоро на смену Александра придет другой мужчина. «По сезону! Осенний Саша», «Какой по счету за этот год?», «Очередной любимый?» — пишут в комментариях пользователи Сети.

Читайте также: Волочкова в компании Джигурды позабыла о правилах приличия.