Новости

Сын Мика Джаггера поддержал Марьям Тилляеву в ее разрыве с бывшим мужем

Девушка рассказала об абьюзивных отношениях с Амираном Сардаровым

29 июля 2022 10:41
6199
0
Марьям Тилляева
Марьям Тилляева
Фото: соцсети

Марьям Тилляева опубликовала в социальных сетях эмоциональное видео, в котором подробно рассказала об абьюзивных отношениях с бывшим мужем, блогером Амираном Сардаровым, и возвращении к «прежней себе».

«Я наконец-то нашла в себе силы вернуться к прежней себе, прежней Маше, какой я была до того, как повстречала этого глубоко токсичного человека… Я больше никому не позволю издеваться над собой», — заявила Тилляева в видео. Также девушка дала совет всем, кто был или находится в абьюзивных отношениях: «Никогда не поздно начать себя уважать и понять, что мы достойны настоящей, здоровой любви».

Одним из первых поддержал Марьям в комментариях Лукас Джаггер, сын легендарного солиста The Rolling Stones. «Маша, ты заслуживаешь самого лучшего!» — написал он.

Сын Мика Джаггера одним из первых поддержал Марьям Тилляеву
Сын Мика Джаггера одним из первых поддержал Марьям Тилляеву
Фото: соцсети

Напомни, история брака внучки экс-президента Узбекистана и блогера, некогда известного по проекту «Дневник хача», давно не покидает светскую хронику. Сначала пара казалась счастливой, но позже, уже после объявления о разводе, выяснилось, что Амиран Сардаров был абьюзивным монстром, который строил отношения с женой исключительно на унижениях, манипуляциях и изменах. Он не стеснялся приводить домой эскортниц, но, как это часто и бывает с жертвами абьюза, Марьям раз за разом возвращалась к мужу, поверив очередным обещаниям. Хайп на отношениях с бывшей женой вскоре стал и единственным инструментом блогера напоминать о себе, так как популярность его резко упала. Однако сейчас, похоже, Марьям решила поставить точку в этой истории.

Читайте также: Амиран Сардаров воссоединился с женой после скандала: «Мы решили попробовать все сначала».