Новости

Экс-домработница Киркорова назвала его однолюбом: «Аллу забыть невозможно»

Люся заявила, что Филипп мог быть и с Ани Лорак, и с Анастасией Стоцкой

14 июля 2022 11:58
3294
0
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
фото: соцсети

Домработница певца Филиппа Киркорова работала на него более 20 лет. За это время женщина успела хорошо узнать артиста, поэтому решила рассказать о его взаимоотношениях с женщинами.

Люся считает бывшего босса однолюбом. По мнению женщины, Филипп не женится после тяжелого развода с певицей Аллой Пугачевой. «Аллу, во-первых, забыть невозможно. Ее никто не забудет: ни я, ни он. И никто другой! Потому что таких, как Алла, у нас больше нет и не будет. А женится Филипп, может быть, лет через 10 только на мне. Шучу, конечно. Он такой красавец! У него могли быть Анастасия Стоцкая, Ани Лорак и другие красотки… Ну зачем ему я? Хотя у меня с ним была очень счастливая жизнь!» — отметила экс-домработница звезды.

Два года назад Люся решила прекратить работать на Киркорова, но она уверена, что он до сих пор вспоминает о ней. «Правильно, потому что и я люблю его. У него такой дуры больше не будет. Его Алла знала, как говорится, наизусть. И я так же. Больше никто! Знаю одно: даже если он меня пригласит вернуться, я уже не пойду. Всю жизнь же работала! А сейчас руку повредила, в данный момент нога чуть-чуть болит. Уже с собачками не набегаешься!» — подчеркнула женщина в беседе с порталом Prozvezd.info.

Читайте также: Ани Лорак пришла на день рождения сына Киркорова.