Новости

Соседов объяснил отсутствие звезд на прощании с Шатуновым: «Коллеги относились к нему так себе»

Часть праха Юрия решили развеять над озером, где он любил рыбачить

28 июня 2022 14:02
17022
0
Юрий Шатунов
Юрий Шатунов
фото: соцсети

Певца Юрия Шатунова не стало 23 июня. Ему было 48 лет. Причиной смерти стал обширный инфаркт. Церемония прощания со знаменитостью растянулась с 26 по 28 июня. Многие звезды выразили свои соболезнования в соцсетях, однако не пришли проститься с артистом.

Как считает музыкальный критик Сергей Соседов, Шатунова недолюбливали, поэтому многие знаменитости решили не приходить на церемонию прощания. «Коллеги относились к нему так себе, если честно. Вот Кобзон много помогал, к нему много народу приехали, а здесь другая история», — подчеркнул мужчина в беседе с порталом Teleprogramma.pro. Также Соседов считает, что Юрию просто повезло стать популярным — оказался в нужном месте в нужное время.

Напомним, попрощаться с певцом прилетели его супруга и дети, которые уже на протяжении многих лет живут в Германии. Наследники поделились фотографией, которая была сделана рядом с гробом отца. Шатунова решили кремировать, а часть его праха — развеять над озером в Германии, где он любил рыбачить. Другую сегодня похоронили на Троекуровском кладбище.

Читайте также: Семья покойного Шатунова сделала заявление о врачах.