Новости

Yota и Андрей Бебуришвили рассказали, где в России живут «качки»

Мобильный оператор Yota устроил Всероссийскую церемонию покрытия Yota — премию, которая показала, как пользуются сотовой связью в разных городах России. Победившие в разных номинациях города наградил известный комик и ведущий Андрей Бебуришвили.

22 июня 2022 14:44
5930
0

Посмотреть, как ведущий Андрей Бебуришвили награждает победившие города, можно по ссылке (18+).

Так, например, Краснодар сорвал номинацию «Город качков» — в нём скачивают больше всего информации. Смоленск — стал победителем в номинации «Пограничное состояние» — за самое частое использование связи Yota в роуминге. Черкесск — в номинации «Город с самым высоким ICQ» — за самое старательное использование ICQ. Санкт-Петербург — в номинации «Город жаворонков» — за большое количество утренних звонков. Южно-Сахалинск — в номинации «Город сов» — за особую любовь поболтать в ночное время. Барнаул взял первенство в «Нормальной номинации» — просто, потому что использует связь Yota в среднем: у него самые среднее использование роуминга, самое среднее время суток популярно для разговора и самые средние показатели по объему скачиваемой информации. А ещё Yota выяснила, что Грозный — это город, где реже всего звонят по телефону, в Биробиджане активнее всех пользуются соцсетями, а Москва чаще всех пишет SMS.

«А вы продолжайте пользоваться Yota как-то по-своему, чтобы именно ваш город попал в нашу следующую ежегодную всероссийскую церемонию покрытия Yota», — прокомментировал Андрей Бебуришвили.