Новости

Умер Пьер Нарцисс

Причиной смерти стала острая почечная недостаточность

22 июня 2022 11:37
9106
0
Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс
фото: соцсети

Скончался певец Пьер Нарцисс. Артисту было 45 лет. Его не стало вчера ночью.

Бывшая жена знаменитсоти Валерия Калачаева рассказала порталу Super, что у исполниеля была бронхиальная астма. По словам женщины, она нашла в доме Нарцисса ингалятор. Певец ушел из жизни от острой почечной недостаточности. Во время операции мужчину ввели в искуственную кому.

«Я говорила с ним перед тем, как его забрали в реанимацию. Он сказал: „Лера, я поеду на гемодиализ сейчас“. За него болело все отделение. Я спросила: „Ты когда будешь доступен?“. Он ответил: „Как станет лучше, я напишу“. В реанимацию попал, потому что у него началась подагра, на внутренних органах осел креатинин», — отметила экс-супруга певца.

Также Калачаева посвятила звезде прощальный пост. «Нарциссик. Как же так… Очень тяжело это понимать и принять. Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па… Ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах. Благодарю тебя за прекрасную дочь. Передаю тебя в руки твоего отца Всевышнего с добром, миром и любовью. Твой вклад в миллионы человеческих улыбок, огромен. Бесконечные аплодисменты тебе» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала женщина.

Напомним, Нарцисс был женат на Валерии в течение нескольких лет. В 2017 году Калачаева подала на развод. У звезд есть 15-летняя дочь Каролина-Кристель.

Также по теме:

Умер 45-летний «шоколадный заяц» Пьер Нарцисс: личный фотоархив

Читайте также: Пьеру Нарциссу грозит тюремный срок за изнасилование радиоведущей.