Новости

Дочь Пьера Нарцисса — о его смерти: «Отпускаю его с чистой совестью»

Также появилось последнее видео артиста, сделанное в больнице

22 июня 2022 13:52
9943
0
Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс
фото: соцсети

Сегодня стало известно, что умер на 46-м году жизни певец Пьер Нарцисс. Причиной смерти стала острая почечная недостаточность.

Свою утрату тяжело переживает его 15-летняя дочь Каролина-Кристель. Девушка опубликовала пост, посвященный отцу. «Спасибо папа тебе за все. Это такой человек, которого я буду ставить в пример все свою жизнь, человек которого я буду чтить, это человек который поставил меня на ноги, дал фундамент в этой жизни и установки, я ему правда благодарна. Папа — это пример для меня. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет, но я надеюсь, что у него все будет хорошо и в раю и в последующих жизнях. Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой. Я спокойна за него» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала наследница Пьера.

Каролина-Кристель считает, что каждый человек вносит вклад в жизнь другого. «Учит, преподносит жизненные примеры. Мне кажется он мне был послан судьбой, чтобы научить меня быть сильной, мудрой, упертой в своих целях, находчивой, трудолюбивой. Я каждый раз это понимала, что благодаря ему я стала такой. Жаль, что я так мало провела с ним времени, но раз Всевышний так захотел, так пусть будет покорна судьба. Все мы дети господние и возвращаемся домой. Будет мое время и я покорно приму это. Я благодарна судьбе, Богу, этой жизни. Всему благодарна. И папе», — заключила девушка.

Также в распоряжении KP.ru появилось последнее видео Нарцисса, которое было сделано в больнице. «Вот так лежу. Это не шутка. Я сам в шоке, что в больнице», — заявил певец, показывая другу палату и перебинтованную руку.

Последнее видео певца, сделанное в больнице
Последнее видео певца, сделанное в больнице
скрин из видео: KP.ru

Напомним, исполнитель был женат на Валерии Калачаевой в течение нескольких лет. Супруги со скандалом развелись в 2017 году.

Также по теме:

Пьер Нарцисс, которого мы не знали: редкие фото с семьей и друзьями из архива редакции

Читайте также: Умер Пьер Нарцисс.