Новости

Рапунцель показала свою фигуру после родов: «Уже сбросила 17 кг»

Экс-участница телешоу «Дом−2» в марте стала мамой во второй раз, с тех пор она поставила цель вернуть прежние формы

19 июня 2022 23:55
3868
0
Фото: социальные сети

Всего три месяца назад экс-участница реалити-шоу «Дом−2» принимала поздравления с рождением сына Святослава. Тогда она объявила, что собирается в крайчайшие сроки вернуться в свой «добеременный вес» в 60 кг. Все это время, как выясняется, Рапунцель не просто наслаждалась материнством, но и активно работала над этой целью.

И вот сейчас молодая мама готова принимать поздравления. Она опубликовала фото с малышом, которое показало удивительные изменения в фигуре: Рапунцель удалось сбросить чуть меньше 20 кило!

Фото: социальные сети

«Смотрю на свои „беременные“ фотки и не могу поверить, что выглядела так. За 3 месяца после родов уже сбросила 17 кг и теперь вешу всего 60, — похвасталась Алена. — Так чувствую себя гораздо увереннее и лучше. Хотя многие пишут, что и булочкой я была очень милая».

К слову, идеальные формы не спасли ее отношения от разрыва. Несколькими днями ранее Рапунцель призналась, что отец сына Илья Семин ушел из семьи, обвинив ее в неверности. "Изо дня в день я просто жила тем, чтобы всё было у этой семьи: работала, искала новые выходы, старалась. Но каждый раз я была самой падшей женщиной, когда у меня начинались проблемы', — призналась Рапунцель после расставания.