Новости

«Четыре дочки съехались из разных стран»: мама Брежневой отметила 70-летие

Однако праздник омрачило состояние Веры

9 июня 2022 13:03
11237
0
Вера Брежнева
Вера Брежнева
фото: соцсети

Свой юбилей отмечает мать певицы Веры Брежневой Тамара Галушка — ей исполнилось 70 лет. Ради праздника все дочери женщины прилетели из разных стран.

Брежнева поделилась с подписчиками снимками со дня рождения мамы. «Сегодня важный и любимый день всей нашей семьи. День рождения нашей главной женщины. 70 лет. Ради этого четыре дочки съехались из разных стран» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — напила исполнительница, добавив фотографию родственницы.

Вера призналась, что столько поздравлений не получала даже в свой день рождения. «У меня сегодня действительно праздник. Праздную мамочку, которая с нами, жива, здорова. И это бесценно. Спасибо вам большое за добрые слова и теплые пожелания», — отметила звезда.

Певица показала свою маму Тамару Галушка
Певица показала свою маму Тамару Галушка
фото: соцсети

Также певица выложила видео, где они вместе с сестрами и мамой едут на машине. «Снова вместе. Последний раз мы собирались в таком составе ровно 5 лет назад. По этому же поводу. День Рождения нашей мамочки. Главная ценность была, есть и будет — наша семья. А лучший подарок для мамы, особенно сейчас — увидеть свои× 4 х дочек пусть даже всего на сутки. Мама. Галя. Вера. Вика. Настя», — подчеркнула Брежнева.

Однако торжество омрачило состояние знаменитости. «Видимо, у меня переизбыток эмоций… Потомоу что к вечеру накатили слезы. И тревога снова поднялась. Хотя вообще сейчас все переживается иначе. И я стала другой», — заключила артистка.

Читайте также: Брежнева и Меладзе отказались выступать в Турции перед россиянами.