Новости

Белоцерковская рассказала о романе со Шнуровым: «Если бы не я, они бы тогда с Матильдой могли быть вместе»

Сейчас для Ники Сергея «не существует»

22 апреля 2022 18:03
8673
0
Ника Белоцерковская
Ника Белоцерковская
фото: соцсети

Певец Сергей Шнуров в 2018 году развелся с третьей женой Матильдой Шнуровой. Спустя несколько месяцев артиста заметили в компании журналистки Ники Белоцерковской.

И вот сейчас знаменитость решила рассказать об отношениях с музыканта. «Неприятная история, я сделала огромную глупость! Если сначала все было направлено на то, чтобы вернуть Мотю, потом мы стали союзниками против нее. Я так никогда бы больше не поступила! Тогда Сергея бесконечно было жалко. Он бегал, как гномик с ключиком на тебя, и не знал, кому его вручить. И вот наконец-то он нашел», — отметила Ника в беседе с журналисткой Ксенией Собчак.

В итоге Белоцерковская заняла место Шнуровой. «Я была на пике развода, дележка имущества. Мы с Сережей говорили на одном языке. Мы считали, что нас пытались обобрать и выкинуть на улицу», — подчеркнула звезда. Однако отношения знаменитостей продлились недолго.

Спустя год Ника решила помириться с Матильдой. «Мотя спросила: „Почему ты не позволила мне быть плохой, я же тебе столько всего позволяла?“ Наверное, с моей стороны это было предательством. Совершаешь подлость, при этом ее оправдываешь, потому что кажется, что совершаешь ее ради чего-то. Думаю, если бы не я, они бы тогда могли быть вместе», — сказала журналистка.

Белоцерковская и Шнуров закончили роман мирно. Но сейчас звезде не нравится поведение певца. «Я давно убрала его из интересных персонажей. Для меня это одна из необъяснимых историй, что того Сережи больше нет. Я не знаю, как он мог исчезнуть, какие-то чудеса! Он очень зависим от нынешней жены. Она хотела получить приличного богатого мужа, она его получила», — заключила женщина.

Читайте также: Ника Белоцерковская разводится с мужем.