Новости

Панин пожаловался на отсутствие денег и работы

Алексей не хочет играть эпизодические роли

20 апреля 2022 13:51
6462
0
Алексей Панин
Алексей Панин
фото: соцсети

Актер Алексей Панин несколько лет назад переехал в Испанию вместе с дочерью Аней. Тогда артист заявлял, что ему очень нравится за границей, однако сейчас его мнение изменилось. Знаменитость пожаловался на отсутствие финансовых средств.

Сначала Панин приезжал в Россию, так как он сотрудничал с режиссерами. Но после критики соотечественников с Алексеем перестали работать. На данный момент артист живет на накопления, которые скоро закончатся.

«В кино мне дорога закрыта давно! Я все время, что живу в Испании, приезжал в Россию на два съемочных дня. С 2015-го на меня идет волна хейта, мне перекрыли вход на все федеральные каналы, и в положительном ключе меня выставлять нельзя. Я должен был лететь в Россию, но уже не полечу, потому что вряд ли оттуда потом уеду. Денег осталось на небольшое количество времени, у меня ребенок, его надо кормить», — признался Панин в одном из интервью.

Также за рубежом Алексей не может работать. По словам звезды, его не возьмут на главные роли, а в эпизодах он играть не хочет. Пока актер не знает, что ему делать.

Читайте также: Алексей Панин вернулся в Россию.