Новости

Мамаев — об экс-супруге: «Стыдно, что ты носишь мою фамилию»

Павел считает, что Алана настраивает их дочь против него

12 апреля 2022 10:43
5164
0
Павел и Алана Мамаевы
Павел и Алана Мамаевы
фото: соцсети

Футболист Павел Мамаев со скандалом развелся в прошлом году с Аланой Мамаевой. Однако экс-супруги до сих пор конфликтуют между собой. Спортсмен считает, что женщина настраивает против него их общую дочь Алису, а Алана же думает, что Павел сам разрушает отношения с наследницей, так как находится под негативным влиянием новой жены.

Сейчас Мамаева поделилась сообщениями, где футболист оскорбляет ее. «Слышишь, ты, не знаю, как тебя назвать! Ты что про дочь начала думать? Это ты ее довела до такого состояния, что она мне пишет: „Я от тебя отказываюсь. Хочу, чтобы ты умер. Не хочу тебя видеть“. То, что ты вытворяешь, говоришь в адрес моей семьи, никогда не забуду! С дочерью я налажу отношения, но не благодаря тебе» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — резко высказался Павел.

Также футболист подчеркнул, что ему не нравится поведение бывшей жены, которая постоянно рассказывает о своей личной жизни, упоминая его. «Спряталась дома, втихаря что-то пишешь в чатах, обливаешь грязью. Ты хоть раз что-то сделала в жизни? Палец о палец не ударила! Единственное, за что мне стыдно — ты до сих пор носишь мою фамилию», — заключил мужчина.

Читайте также: Мамаев будет отдавать одну треть заработка на содержание дочери.