Новости

Скончалась супруга композитора Алексея Малахова, которую помогала спасать Пугачева

Певица нашла для женщины клинику в Италии

29 декабря 2021 11:55
95163
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов
фото: instagram.com/alekseymalakhov

Умерла жена композитора Алексея Малахова, Светлана. Женщина на протяжении 10 лет боролась с онкологическим заболеванием. Об этом мужчина рассказал в своем блоге в Instagram.

Малахов заявил, что никогда не терял близких людей. «Ты моя единственная первая и последняя любовь! Моя часть жизни, моего сердца и мать нашей дочки! С 2012 года мы боролись с твоей опухолью, но нет никаких лекарств. Я посылал врачей, которые говорили мне 10 лет назад, 5 лет назад, 2 года назад, полгода назад! Каждый раз: „Вы должны крепиться, осталось полгода“» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признался композитор.

Алексею трудно осознавать, что его супруги нет рядом. «Я не хотел в это верить и не хочу верить теперь сейчас во все это. Я ненавижу все эти слова: соболезную и земля пухом! Как будто луч солнца ушел навсегда», — заключил мужчина.

Когда у Светланы впервые обнаружили рак, ей помогла певица Алла Пугачева. Она нашла для женщины хорошую итальянскую клинику. После лечения в европейской клинике началась ремиссия. Однако в 2018 году онкологическое заболевание вернулось.

Читайте также: Умерла актриса из «Иронии судьбы» Елена Наумкина.