Новости

«Грустно это все»: экс-супруга Павла Мамаева высказалась о его помолвке

Алана Мамаева возмущена дорогим подарком спортсмена

28 декабря 2021 17:42
8588
0
Алана и Павел Мамаевы
Алана и Павел Мамаевы
ФОТО: INSTAGRAM.COM/ALANA_MAMAEVA

Алана Мамаева решила высказаться о помолвке бывшего мужа, футболиста Павла Мамаева, с ее экс-подругой Надеждой Санько. Этим женщина поделилась в своем блоге в Instagram.

Спортсмен недавно сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, подарив ей роскошное кольцо за несколько миллионов рублей. «Мда. Что я еще могу сказать в этой ситуации… Грустно это все. Только футболист в нашей стране может покупать кольцо за 12 миллионов рублей и судиться за алименты» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Мамаева.

Алана предоставила скриншот, где видно, что последний раз спортсмен перечислял деньги на ребенка 20 ноября. Размер выплат составил 30 тысяч рублей.

Мамаева отметила, что Павел в итоге подал в суд на алименты на нее. Также футболист требует раздела имущества, но только той квартиры, где женщина живет с детьми. Более того, Мамаев наложил арест на автомобили экс-супруги.

Напомним, Алана Мамаева подала на развод с Павлом Мамаевым этой весной. Причиной расставания стали измены мужчины. Знаменитости воспитывают общую дочь Алису.

Читайте также: Алана Мамаева: «Павел пытается отнять у меня дочку и взыскать с меня алименты».