Новости

Первая жена Ивана Телегина отсудила у него алименты

Пелагея поддержала Евгению Ноур

27 декабря 2021 11:54
6445
0
Иван Телегин
Иван Телегин
фото: instagram.com/itelegin07

Завершился суд хоккеиста Ивана Телегина и его бывшей гражданской супруги, модели Евгении Ноур. Женщина требовала, чтобы спортсмен начал выплачивать алименты на их общего сына Марка.

Суд частично удовлетворил иск Ноур. «Установлены выплаты в размере ⅙ из части заработка или иного дохода», — прокомментировали StarHit.ru в пресс-службе Никулинского районного суда.

Евгения хотела получить от Ивана 25 процентов доходов. Однако суд отметил, что часть своего заработка хоккеист отдает дочери Таисии от брака с певицей Пелагеей.

Хотя артистке из-за этого могут сократить размер алиментов, она поддержала Ноур. «Пелагея считает, что в этой ситуации важно сделать все по закону, чтобы у меня была хоть какая-то стабильность. Несмотря на то что доля на ее дочку в этом случае уменьшится, она поддерживает меня в этом как мать. Ведь ей тоже пришлось через суд оформлять ответственность Ивана перед ребенком», — отметила Евгения.

Напомним, Телегин был в отношениях с Ноур, которая в 2016 году подарила ему сына Марка. В том же году спортсмен расстался с женщиной и женился на Пелагее. Спустя год звезда подарила хоккеисту дочь Таисию. Два года назад пара развелась. Этим летом Иван женился на дочери миллионера Марии Гончар.

Читайте также: Экс-супруга Ивана Телегина рассказала о финансовой помощи от Пелагеи.