Новости

Антон Богданов: «Будет все как у всех: „Оливье“, мандарины, холодец»

Звезда «Реальных пацанов» рассказал WomanHit.ru о новогоднем подарке своей мечты

27 декабря 2021 18:00
9400
0
Антон Богданов
Антон Богданов
instagram.com/antonbogdanov/

Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов, сыгравший рыжего Антоху, недавно был замечен на премьере фильма «Елки−8», где пребывал в прекрасном предновогоднем настроении. Как оказалось, актер не только предвкушал показ картины, в которой сыграл, а также спродюсировал ее и снял, но и буквально считал дни до Нового года. Оказалось, что Новый год — самый любимый его праздник. Об этом радостный артист рассказал WomanHit.ru.

«Я стараюсь себе поднимать новогоднее настроение каждый день новогодними песнями. Хотя, конечно, происходит профессиональная деформация, когда ты всю жизнь работаешь Дедом Морозом, потом уже праздник и не праздник особо. Но я очень рад, я люблю Новый год. Даже больше, чем день рождения. Это мой основной любимый праздник. А ёлки — это основной критерий Нового года, без которого нельзя обойтись», — поведал артист.

Новогоднюю ночь актер намерен провести со своей семьей
Новогоднюю ночь актер намерен провести со своей семьей
instagram.com/antonbogdanov/

«У меня Новый год будет семейным, я никуда не поеду. Проведу время с семьей — потому что для меня это важно. У нас будет все как у всех: „Оливье“, мандарины, холодец. А основная традиция: зажечь бумажку, загадать желание, кинуть в шампанское, выпить, пока говорит Владимир Владимирович Путин и бьют куранты, и все сбудется! У меня сбывалось. Фильм вот сняли. Я очень жду, что людям понравится фильм, что они придут на него семьями, помирятся, если они поругались, что они обнимутся, что они улыбнутся, если устали, что выпьют шампанского, если у них Новый год наступает».

Кстати, в детстве Антона был подарок, о котором он до сих пор вспоминает: «В 94-м году мне папа подарил приставку Dendy. Я очень хотел, а кто не хочет в 94-м году Dendy?» — подытожил Богданов.

Антон Богданов: "В 94-м папа подарил приставку на Новый год"
instagram.com/antonbogdanov/
Ульяна Калашникова