Новости

«Они забирают у нас наших детей!»: Ольга Будина призвала Минобороны защитить семьи

Звезда считает, что современная культура неблагоприятно сказывается на подростающем поколении

22 декабря 2021 11:28
81370
0
Ольга Будина
Ольга Будина
кадр из фильма "Земский доктор. Любовь вопреки"

Телеведущая и актриса Ольга Будина призвала Министерство обороны России подключиться к защите семьи и детей. Свои мысли по этому поводу артистка высказала на своем telegram-канале.

Будина прокомментировала пост в личном блоге Андрея Ильницкого — советника министра обороны. Мужчина процитировал актрису, заявлявшую об информационной ментальной войне против России. Тогда Ольга подчеркнула, что по конституции мы не имеем права на идеологию. «Пришли за нашей молодежью. Они забирают у нас наших детей!» — привел слова знаменитости Ильницкий.

Телеведущая считает, что современная культура негативно сказывается на нравственном состоянии детей. «Сейчас невозможно найти сообщество подростков, в котором девочки хотели бы стать родителями. Мальчики уже не хотят найти настоящую любовь и не выбирают порядочных избранниц. Им уже неинтересно обсуждать искусство, книги и хорошее кино. Минобороны должно подключиться к защите детей и сделать все, чтобы нынешнее поколение развивалось в правильном направлении», — заявила Будина.

Читайте также: Ольга Будина: «Я ни разу не пожалела о том, что ушла из профессии».