Новости

«Хотела менять зацепить»: Тарасов ответил на публичное высказывание Бузовой о нем

Дмитрий не знал, что Ольга будет на мероприятии

22 декабря 2021 12:08
6246
0
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
фото: instagram.com/tarasov23

Певица и телеведущая Ольга Бузова недавно впервые после развода встретилась с бывшим мужем — блогером и футболистом Дмитрием Тарасовым. На модной премии знаменитость пыталась задеть чувства спортсмена. «Дело в том, что мне сказали, что в этом зале сидит мой бывший муж. Дим, где ты? Я тебя не вижу, и слава Богу, конечно… Как всегда, он машет с галерки. И вы знаете, если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти, сидя дома, то сейчас, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную и влиятельную девушку страны, кусает локти и думает: 'Какой же я дурак! Как я мог ее потерять»«, — заявила артистка.

Сам же Тарасов был удивлен, что Ольга пришла на светское мероприятие, ведь изначально ее не было в списке гостей. 'Спрашивал у организаторов, кто будет на мероприятии. Это было для меня важно. Нигде фамилии Ольги Бузовой не звучало, поэтому я со спокойной душой пришел на вечер поддержать клип певицы, в котором я сыграл главную роль. После чего я увидел Олю… Она пришла в таком же наряде, в каком Марго снималась в нашем совместном музыкальном ролике», — заявил футболист в интервью StarHit.ru.

Дмитрий надеялся, что все пройдет гладко, однако вышло иначе. После речи певицы Тарасов решил просто пожелать экс-супруге всего самого наилучшего. «Она хотела меня зацепить, принизить даже, а я просто сидел и улыбался. После этого я понял, что мне надо будет дать ответ, что я и сделал. Я пожелал ей найти свою любовь и стать счастливым человеком, как это произошло у меня», — подчеркнул блогер.

Напомним, Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова развелись еще в 2016 году. Футболист спустя год после расставания с телеведущей женился на модели Анастасии Костенко. Пара воспитывает троих детей — дочерей Милану и Еву и сына Алексея.

Читайте также: «Кусает локти»: Бузова впервые после развода встретилась с Тарасовым.