Новости

Виктория Боня поделилась подробностями личной жизни

Новым избранником звезды оказался иностранец

20 декабря 2021 12:04
9684
0
Виктория Боня
Виктория Боня
фото: instagram.com/victoriabonya

42-летняя телеведущая и бизнесвумен Виктория Боня не любит делиться подробностями своей личной жизни. Однако недавно знаменитость поделилась снимком, где она похвасталась роскошным помолвочным кольцом.

В интервью для YouTube-канал Fametime TV Боня призналась, что ее возлюбленным является иностранец. Также она подчеркнула, что никогда не хотела связать свою жизнь с соотечественником. «Я не собираюсь замуж за русского человека. Женщины России, расслабьтесь!» — заявила звезда.

Также Виктория отметила, что она уже давно знакома с нынешним избранником. «Мы когда-то встречались, и просто нас жизнь немножко развела. А потом я посмотрела, повстречала каких-то еще теннисистов, футболистов непонятных, а потом я поняла, что он каждые несколько месяцев мне всегда звонил и писал: „А как ты? Ты замуж не вышла?“. Мы не ругались, не расставались, просто нас жизнь развела на дистанцию», — сообщила телеведущая. Боня добавила, что от нового мужчины хочет родить двоих или троих детей, так как всегда мечтала о большой семье.

Напомним, Виктория Боня семь лет была в отношениях с сыном ирландского миллионера Александром Смерфитом. Четыре года назад пара рассталась. Сейчас знаменитости воспитывают общую дочь Анджелину.

Читайте также: Виктория Боня: «Я хочу для себя самого достойного мужчину в этом мире».