Новости

Киркоров о браке с Пугачевой: «Слишком поздно поняли, что это ошибка»

Знаменитости были женаты 11 лет

9 декабря 2021 15:28
9936
0
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Михаил Ковалев

Певец Филипп Киркоров рассказал о своем единственном браке — с певицей Аллой Пугачевой. Этим артист поделился в интервью с изданием «7 дней».

Киркоров заявил, что решение жениться было опрометчивым. «И я, и она слишком поздно поняли, что это ошибка. Я в любовь не верю. Ее нет. А потом, без любви гораздо проще. Мне эмоций на сцене хватает», — подчеркнул поп-король российской эстрады.

По словам Филиппа, все началось с его каприза — он хотел себе в супруги Пугачеву. «Она — великая женщина, а не статуэтка в череде наград. И наши отношения оказались совсем другой историей», — отметил мужчина.

Также Киркоров добавил, что завести детей было его осознанным решением. Певец отметил, что до рождения наследников у него все шло «наперекосяк». «Тогда только с творчеством было нормально. В сложные моменты жизни так всегда. Но творчество не может заменить личную гармонию», — сообщил артист.

Напомним, Филипп Киркоров и Алла Пугачева поженились в 1994 году. 15 марта того года знаменитости расписались в Санкт-Петербурге. В 2005 году звезды развелись. В 2011 году у певца родилась дочь Алла-Виктория, спустя год — сын Мартин.

Читайте также: 72-летняя Пугачева продемонстри|ровала стройные ноги в короткой юбке.