Новости

Иван Ургант посвятил выпуск шоу своей бабушке

Ведущий поддерживал теплые отношения с Ниной Ургант

7 декабря 2021 12:38
5883
0
Иван Ургант
Иван Ургант
фото: instagram.com/urgantcom

Телеведущий Иван Ургант посвятил выпуск своего шоу ушедшей бабушке — актрисе Нине Ургант. В честь артистки мужчина переименовал программу в «Вечерняя Ургант» — в первый и последний раз. «Бабушка всегда смотрела мои выпуски, делилась впечатлениями. Только в последние годы ей стало сложно дожидаться новых выпусков по телевизору, она засыпала», — поделился Ургант.

Иван старался сохранить выдержку и шутить, но было видно, что ведущему это давалось с трудом. Ведущий поблагодарил звездную родственницу за фамилию, ведь его шоу могло называться «Вечерний Милиндер».

Ургант не раз говорил, что между ним и бабушкой была особая родственная связь — они были не просто внук и бабушка, они были лучшими друзьями. «Она называла меня Ванята, а я ее Нинуля. Любила сильно меня, но делала часто критические замечания, не выбирала выражения», — отметил Иван.

Напомним, Нины Ургант не стало 3 декабря. Актриса скончалась на 93-м году жизни. Прощальная церемония со знаменитостью пройдет 8 декабря в Александринском театре в Санкт-Петербурге.

Также по теме:

Памяти Нины Ургант: фото из личного и редакционного архива

Читайте также: Иван Ургант о своей бабушке: «Почему только она меня выбрала?».