Новости

Билан о последних днях Градского: «Он часто ностальгировал в те дни»

Популярный певец опубликовал неизвестное видео с записи шоу «Голос»

4 декабря 2021 13:10
9520
0
Фото: материалы пресс-служб

Все последние дни в музыкальных и театральных кругах вспоминали Александра Градского — какими мощным талантом он был, сколько оставил после себя. Многие сказали слова благодарности мэтру — за те уроки, которые он преподал.

Спустя после неделю после ухода из жизни Александра Борисовича, неожиданное видео опубликовал Дима Билан, который вместе с Градским был в жюри шоу «Голос». Видимо, Билан не сразу успел перебрать свои архивы, а, может, ждал, пока другие поделятся своими воспоминаниями. «Тот самый момент, который не вошёл в выпуск @voice1tv», — подписал видео музыкант.

На видео видно, что Градский выглядит довольно болезненно. Как сейчас многие говорят, он будто предчувствовал свой уход. «Александр Борисович в последнюю нашу встречу вспоминал, как мы познакомились… Он часто ностальгировал в те дни, и кто бы мог подумать, что эти слова и наставления мы услышим в последний раз», — с грустью констатировал Билан. Также он подчеркнул, что хотя шоу «Голос» невозможно представить без Градского, тем не менее хотя бы в память о маэстро необходимо «довести его последнюю работу до конца».