Новости

Маргарита Суханкина рассказала о романе с женатым мужчиной

Сейчас звезда счастлива в новых отношениях

3 декабря 2021 16:56
10404
0
Маргарита Суханкина
Маргарита Суханкина
скрин из видео: youtube.com

57-летняя певица Маргарита Суханкина была замужем четыре раза. Однако артистка только сейчас встретила свою любовь. Подробностями личной жизни знаменитость поделилась в эфире программы «Судьба человека».

Суханкина призналась, что у нее был роман с состоятельным мужчиной, который был женат. «Никогда об этом не рассказывала, сейчас открываю все карты. Он был женат, и это было против моих правил, но я находилась в свободном статусе. Мы путешествовали, ходили по различным заведениям», — рассказала звезда.

Маргарита отметила, что мужчина хотел уйти от супруги. «Я видела его решительный настрой и на минуточку представила себе ту женщину, которая рядом с ним, женщину, которой он в свое время запретил рожать. Когда мы сели поговорить о серьезном шаге, я сказала, что мне надо подумать. Больше к этой теме мы не возвращались. Мне стало понятно, что с той женщиной может произойти то, чего я себе не прощу», — подчеркнула певица.

Роман Суханкиной с этим мужчиной закончился. Однако позже он все-таки ушел от жены. «Что сейчас с ним, я не знаю. Жив ли он. У нас была большая разница в возрасте», — заявила знаменитость.

Сама Маргарита счастлива с новым мужчиной, личность которого предпочитает не раскрывать. «В моей жизни все-таки появился человек, который важен и дорог мне», — заключила женщина.

Читайте также: Маргарита Суханкина объяснила, почему взяла детей из детдома.